С чего начать строительство деревянного дома?

Всем решившим построить собственный дом всегда приходит на ум очевидный вопрос - с чего начать? Что же самое важное?

Вопрос не праздный. Так с чего же? Покупать материалы? Нанимать рабочих? Все же нет. Весь расход материалов, рабочей силы, смета и прочее станут известны только после того, как станет понятно, что, как и когда строить.

Именно поэтому для начала необходим проект дома со всей необходимой проектной документацией. На его основании можно будет рассчитать и все сметы и получить разрешение на строительство. Именно поэтому, проект дома является задачей первоочередной. Ведь надо же определиться и подтвердить документально все предпочтения - этажи, количество и расположение комнат, перегородок, балконы, мансарду и т.д. Все это отражается в проекте, над которым работают архитекторы, дизайнеры, отображается какой материал будет использован, все схемы будут составлены для понимания строителями их задач, проект составляется в соответствии с нормами, законодательно утверждёнными в нашей стране. Иными словами, применяются все необходимые ГОСТы и СНиПы.

проект дома из бруса

Компания «Фазенда44» в Костроме занимается строительством домов из бруса и предлагает готовые проекты домов со всей необходимой документацией. Компания строить дома как по типовым, так и по индивидуальным проектам, использует современные технологии строительства и современные материалы. Стоимость работ и услуг является одной из самых недорогих на рынке, что обусловлено большим наработанным опытом и постоянной слаженной командой профессионалов. Заказать проект дома из бруса можно обратившись на сайт компании, позвонив по телефону или посетив офис лично. Качество и оперативность будут гарантированы.