Строительство загородных домов из бруса

Загородное жилье – это прекрасный отдых и проживание на свежем воздухе. Опытные бригадиры занимаются сборкой построек по традиционным технологиям, строительство дачных домов из бруса проводится по проектной документации. Перед проведением работ с клиентом согласовывается планировка, дизайн, подбирается подходящий проект под требования заказчика. Так вы получите качественную постройку, которая не уступит по комфортабельности квартире.

Если заказывать жилье у профессионалов, вы получите все услуги «под ключ» и уже через несколько месяцев сможете справлять новоселье. Сборку деревянных домов можно завершить в короткие сроки, ведь готовые проекты полностью готовы к работе. При заказе индивидуальной планировки специалист продумывает все детали и составляет чертежи по требованиям клиента.

Строительство дачных домов из бруса

Почему лучше обратиться к профессионалам?

Строительство загородного жилья – это сложный пошаговый процесс, с которым успешно справится профессиональная команда. Наши специалисты работают строго по подготовленной схеме, каждый сотрудник выполняет свои задачи в рамках проекта:

  • обсуждение с клиентом готовых вариантов или сбор сведений для составления индивидуальной планировки;
  • подготовка участка для строительства, организация доставки стройматериалов на объект;
  • заливка фундамента, сборка постройки и подготовка дома к сдаче клиенту;
  • консультирование в процессе проведения работ, внесение корректировок в документацию и организация работы строителей.

Мы строим загородные дома в различном исполнении, подбираем для клиентов удобную планировку, согласовываем все детали. Предлагаем комфортабельные дачи и коттеджи для больших семей. Только после одобрения заказчика мы приступаем к работам. С нами удобно, вы просто ставите нам задачу, а мы справляемся с ней в короткие сроки.