Деревянный дом для постоянного проживания

Древесина – экологически чистый материал, его часто используют для строительства современного жилья. Такие постройки утеплены и подходят для комфортабельного проживания, в них можно жить круглый год. Наиболее популярны небольшие здания – дом из бруса 7х8 проекты можно выбрать под свои запросы. Это отличный вариант для дачи или загородного коттеджа, который можно подобрать для своей семьи.

Деревянный дом – отличный вариант для постоянного проживания. Он дешевый, долговечный и комфортабельный. Такие постройки входят в моду, их заказывают вместо аналогов из кирпича или бетона.

Почему деревянный дом часто выбирают для постоянного проживания?

Когда требуется жилье – нет времени долго ждать, обычно ищут недорогие варианты и внимательно оценивают предложения на рынке. Кирпичная кладка сложная и дорогая, на сборку уходит много времени. Квартиры также не рассматриваются из-за завышенной стоимости.

деревянный дом для постоянного проживания

Деревянное жилье – отличный вариант для современного клиента:

  • постройку можно завершить в короткие сроки – обычно на сборку уходит несколько месяцев и можно справлять новоселье;
  • дома из бруса надежные и долговечные – при правильной обработке древесина не гниет, дом можно ремонтировать своими руками;
  • коттеджи комфортабельные – в них тепло зимой и не жарко летом, чего не скажешь о кирпичных помещениях;
  • можно воплотить любой дизайн – строители соберут дом, стилизованный под любой экстерьер;
  • приемлемая цена – древесина является недорогим и доступным материалом на современном рынке.

Сборка деревянных домов осуществляется по традиционным технологиям с обработкой материала от гниения, плесени и насекомых. Дополнительно стены можно утеплить и обшить, выбрав материал под современный дизайн. Так вы подберете жилье под свои требования, обсудив с менеджером подходящий проект в каталоге.