Будет ли тепло в доме из профилированного бруса?

Часто люди, которые планируют строить собственный деревянный дом могут сомневаться - а будет ли тепло в доме из того или иного материала? Нередки подобные сомнения и по поводу профилированного бруса. Будет ли тепло в таком доме и стоит ли рассматривать проекты домов из профилированного бруса стоит поговорить в данном материале.

Итак, стоит ли рассматривать профилированный брус для постройки дома, предназначенного для постоянного проживания? Ответом будет однозначное - да! Опыт многих домовладельцев и проводимые застройщиками исследования показывают всегда результат один - профилированный брус всегда отлично держит тепло и показывает минимальные теплопотери. Дополнительное утепление, как правило, не требуется. Межвенцовый утеплитель, выполненный профессионалами, решает проблему герметичности стен. Эксперт рекомендуют рассматривать одноэтажные проекты или проекты с одним этажом и с мансардой.

дом из профилированного бруса

Компания “Костромская фазенда” много лет профессионально занимается строительством домов, коттеджей, дач, бань из дерева под ключ, выполняет отделку, утепление, заливку фундамента и другие строительные работы. Компания выполняет работы как в Костроме и Костромской области, так и во всем Центральной округе России. Благодаря многолетнему опыту и нашей слаженной команде, цена на услуги компании является одной из самых недорогих на рынке. Купить деревянный дом, или же заказать строительство, конкретные работы можно, обратившись в офис, или же обратившись через форму сайта. Ремонт, отделка, постройка, разработка индивидуального проекта - все это возможно в кратчайшие сроки с самым высоким качеством. Мы всегда рады вам помочь и ждем ваших заявок, вопросов и запросов расчета!